Author:
Rem
Subject:
Проблема с бензобаком
Message:
С какого-то момента (где-то через месяц-полтора) после покупки стали возникать проблемы при заправке топлива. А именно: в процессе заправки у колонки срабатывает автоматика, и она отключается. Приходится хитрым образом пытаться изменить положение пистолета в горловине, заново включать подачу топлива. Короче, пока 20 литров зальёшь обматеришься...
На ТО указал на данную проблему - удивились, обещали посмотреть. Недавно заправлялся - проблема осталась.
Никто не сталкивался?

PS Заправлялся на разных заправках.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home