Author:
Kravtsov D.V.
Subject:
Мембрана в заливной горловине Бензобака
Message:
Добрый день, нужен совет бывалых.
Сегодня на заправке обнаружил, что исчезла мембрана в заливной горловине бензобака. Думаю что она уже в баке. Наверно запрвщики умудрились ее сбить.
Вопрос:
1. если оставить ее в баке - не навредит ли это?
2. если всетаки ее доставать, как добраться до бака? Надо ли его снимать? Или есть другие варианты?
3. может мембрана и не попала в бак? нет ли какой сеточки на входе в бак?
К диллеру ехать не хочу, боюсь разберут всю машину, потом не соберешь.

Спасибо заранее за советы


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home