Author:
Guest
Subject:
Подскажите по маслу в двигатель, коробку, мосты
Message:
Здравствуйте, коллеги!
Предстаит 1 ТО. На сервисе который осуществляет гарантию и где надо делать ТО сказали, чтто расходники приобретайте сами.
Подскажите какое масло льют на заводе и какое, по Вашему мнению лучше лить в двигатель, коробку, мосты.
Минеральные масла или полусинтетику?
Говорят, что синтетика разъедает сальники и они текут со страшной силой. Правда ли это? Какие фильтры надо применять? Если можно, то дайте название или размер воздушного фильтра. Можно ли ставить масляный фильтр от класики?
Заранее благодарен за ответы.
С уважением. Анатолий.