Author:
xdigital
Subject:
Дребезг в районе педального узла, при работе с пед.тормоза(+
Message:
звук (похоже резонансный) появляется при частичном нажатии
на пед.тормоза.

1. Что это может быть?

2. Вялый (слабый) разгон на третьей передаче (от 40кмч до 60кмч),
приходится на второй до 50кмч добирать.

--vin ...40xxx, 000050км.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home