Author:
AUGUST
Subject:
Кто-нибудь устанавливал электрозеркала на L-ку ?
Message:
Кто-нибудь устанавливал электрозеркала на L-ку ? Какие могут возникнуть проблемы? есть ли в дверях и в салоне проводка для подключения или придётся всё самому тянуть.