Author:
Зингельшухер
Subject:
Фара...
Message:
Недавно словил фарой камушек, причем, по всей видимости, приличный. Как-будто пуля прострелила...
Появилась небольшая дырочка (d ок 2 мм), теперь фара "потеет".
Народ, кто-нить знает как:
1. Заделать дырку (скотч бесполезен, он на морозе отвалится)
2. Высушить внутри фару не снимая ее...