Author:
Val
Subject:
Попытка Угона (Часть 1)
Message:
Добрый день, Коллеги. Ну вот и меня постигла участь стать потерпевшим - вчера у меня пытались угнать ШН (по адресу Ленинградский пр-т, д.65 возле ресторана "Три стихии"). :x Автомобиль застрахован (Ресо-Гарантия) и сейчас я занимаюсь утрясанием всех нюансов связанных с этим. О подробностях расскажу позже (сейчас просто некогда) - в двух словах: испортили все передние дверные замки - искорежили личинки и оставили огрызки ключей и запороли замок зажигания, разбили заднее боковое стекло пассажира и украли полку багажника (на фига она кому понадобилась?)...вот такие дела.
От себя хочу пожелать - будьте внимательнее и острожнее!

P.S. Да здраствует иммобилайзер!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home