Author:
Юрок
Subject:
Где оно, хваленное качество покраски Шнивы?
Message:
Мать......., Subj, помял сегодня машину,крыло,переднее,правое, жаль ее очень, но что я обнаружил при осмотре места соскола краски, грунта нет. Краска нанесена на металл. Машина июль 2004, вроде к этому моменту пущен собственный цех покраски, реклама на всю страну, мол мы красим машины лучше ВАЗ-а, а что на деле? Красили без соблюдения технологии или сейчас технологии другие? Но на 10-ках грунт то есть.... И кто они после этого?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home