Author:
Зингельшухер
Subject:
ТО-3
Message:
Хаспада, кто ужо делал сабж и скока стоит? Я тута глянул - 8 нормочасов, против 4 на ТО-2. И список работ впечатляет :shock:
Вот мне скоро предстоит, но срок в 1 год закончится раньше, чем наступят положенные 30 тыков для окончания гарантии. Вот я и задумался, стоит ли ваще его делать?
Оговорюсь: "знакомого своего мастера" нету ;) А ехать в любой сервис, где шансы на наколку также как и у дилера смысла не вижу. Но и дилер в наколках замечен небыл!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home