Author:
DonPedro
Subject:
Неуправляемый колейный юз! Непреодолимый!
Message:
Горка. Гольный лед. Качусь по межколейным буграм. Перед ямой хочу "перепрыгнуть" на бугры, которые правее. Итог - правый разворот на 90%!

Первый раз думал, что то делал не так, делал еще 3 попытки на этом месте, перелазил и внатяг, и пригазовывал, и просто полз - результат один!
На переднеприводной, все было понятно, а здесь теряю контроль!

Что скажете!?
Крутых "гонщиков" прошу не ёрничать!
Спасибо!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home