Author:
dmikos
Subject:
Дальний свет включается 1 раз из 10 .
Message:
Глючит процесс включения дальнего света. (Даже предупредить встречных водителей о засадах ГАИшников не могу.) На постоянный режим тоже включается 1 раз из 10. ЧД ?


Next  Topics
Reply
Menu  Home