Author: dmikos Subject: Дальний свет включается 1 раз из 10 . Message: Глючит процесс включения дальнего света. (Даже предупредить встречных водителей о засадах ГАИшников не могу.) На постоянный режим тоже включается 1 раз из 10. ЧД ?
Next Topics Reply Menu Home