Author:
Lemon
Subject:
Усиленные пружины. Стоит ставить или нет?
Message:
Просела мафинка, сзади, видимо много навоза летом в ней возил:( Хочу поставить усиленные пружины. Ставил их кто-нибудь? И еще, где их в Питере купить можно? Желательно магаз.