Author:
Needle
Subject:
Допуски по маслам в движок и мосты
Message:
кто-нибудь может подсказать, какие масла имеют одобрение GM-AvtoVAZ и которые можно лить в мосты и двигатель без опасений, что сервисмены начнут песть песни про потерю гарантии?
Хочется залить в мосты и коробку что-то приличное, например Кастоловскую синтетику. В двигло - п/с того же Кастрола или Elf