Author:
Равиль
Subject:
КАСКО для Шнивы в Питере
Message:
Коллеги! Не знаю, в тему или нет, но очень хочется узнать, как страхуют любимую по КАСКО в регионах? Я имею в виду то, что в Питере, к примеру, не каждая страховая контора за это берется, а если и берется, то выкатывают аж до 15% (некоторые, могу поименовать) от стоимотси!? :roll: Ну как же так!? Новые Фокусы страхуют по 5-9%! Обоснование: очень угоняемая машина! У меня в первый год содрали 9,75% (Ингосстрах), и во второй предлагают почти то же. Может кто из Питера подскажет где страховать лучше?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home