Author:
chevi-sphill
Subject:
ГАРАНТИЯ и тосол
Message:
Сегодня сдал авто на ремонт попогрейки и заодно указал на "уход" тосола.
Эти нехорошие гарантийщики предлагают за 1500р. сделать ГЕРМЕТИЗАЦИЮ системы охлаждения!!!!! Я говорю:
- А как же гарантия????
- А по гарантии мы только хомуты подтянем!!!
ОХУ.....ЛИ собаки фальшивые!!!!
Будем разбираться с начальством и начнем изучать законы как вернуть некондиционный автомобиль :cry: