Author:
Z
Subject:
Зеркало отломилось ;(((((
Message:
Вчера вечером на стоянку приехал поздно, еле втиснулся между двух газелей и от греха зеркала сложил.

Утром стал их раскладывать - правое осталось в руках :(

Болтается теперь на проводах..... :cry:

Позвонил в сервис - сказали, случай гарантийный! :shock:

Хоть за это спасибо.... Записали, правда, толкьо не следующую пятницу..... :?

Так что имейте ввиду, крепежная пластина в наших зеркалах хрупкая, ломается в сильный мороз (-18 было по данным нашего термометра). :roll:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home