Author:
Snow
Subject:
подгибание педальки
Message:
Сегодня снял педаль газа и слегка подогнул. все собрал и поставил на место. С подгибанием угадал, теперь полностью заслонка открываться стала. Только теперь педаль стала тугой, раньше мягче была. Ничего не менял, оставил все как есть.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home