Author:
Vladislav
Subject:
В дорогу.
Message:
Доброго время суток всем
Вот я и стал обладателем ШНивы 2005 года пробег 500 км пока все работает тьфу-тьфу.
У меня есть один вопрос к Ниваводам. Я часто катаюсь из Москвы в Брянск в обе стороны 900 км раньше была 21102 брал с собой пару датчиков , ну масло и ОЖ обязательно.
Подскажите пожалуйста, что порекомендуете возить с собой,куда смотреть на предмет течи масла и вообще хорошему совету буду очень рад.