Author:
FastCat
Subject:
Поцарапал бампер...
Message:
Немного поцарапал бампер (в гараж заезжал :oops: ).
Модификация GLS, темно-зеленого цвета.
Царапнул не сильно, до пластика бампера не дошло. Но все равно видно. Пробовал замазать царапину восковым карандашем соответствующего цвета. Но он оказался другого оттенка :?

Может какой краской закрасить можно ? Не подскажите ее название и хор-ки по цветовому соответствию цвету машины ?


Next  Topics
Reply
Menu  Home