Author:
Alan
Subject:
Диагностика по БК Гамма
Message:
Недавно установил БК гамма и срзу возникло много вопросов. Задуматься о самостоятельной диагностике толкает факт небольших передергиваний движка на х/х, а дилер говорит что все окей. Но ведь у меня есть теперь БК. Например угол зажигания у меня от 6 до 18 на x/x а говорят должер быть 7-12, и еще регулятор холостого хода как я понял при нагрузке должен закрываться а на х/х открываться а у меня наоборот чем сильнее газуешь тем силнее открывается, непонятно. Может все таки у меня что то неисправно? Поделитесь мнениями у кого какие показания.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home