Author:
Костяныч
Subject:
ПОМОГИТЕ НЕЗАВОДИТСЯ В МОРОЗ
Message:
Мужики помогите. Машина в мороз не заводится. Вернее не заводится полсе стоянки на ночь. А если прогреть ее в 2 часа ночи, то в 7 утра заведется спокойно.
Поменял аккамулятор. Бензонасос качает. Стартер крутит . но не схватывает. Что это может быть?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home