Author:
FastCat
Subject:
Проблема с замками... (ключ не входит)
Message:
Проблема с замками передних дверей (с замком багажника все нормально) - ключ не входит в него :( Т.е. входит где то на 8 мм. А дальше никак. Проявляется это в любом положении двери (закр./откр. и сигнализации).
В чем может быть проблема и как ее можно преодолеть ?
p.s.
такое впечатление, что что то просто мешает ключу войти полностью в замок.