Author:
RusNet
Subject:
Вопрос по шлангу вакуумного усилителя тормозов
Message:
Этот самый шланг, соединяющий вакуумный усилитель с ресивером над двигателем, у меня почему то имеет хомут только со стороны штуцера ресивера. На пластиковом штуцере вакуумного усилителя хомут отсутствует. Вот и хотелось бы узнать у всех так или мне на сервисе забыли хомут поставить ? (была замена ДВС по гарантии).
Изучением состояния вакуумного усилителя тормозов занялся в связи с тем, что он у меня периодически издает дребезг - в первые секунды после запуска ДВС, при нажатии на педаль тормоза, легком нажатии на педаль акселератора.