Author:
chevi-sphill
Subject:
А гарантия-то ЕСТЬ!!!!!
Message:
В субботу забрал авто из гарантийного ремонта 8) Дилером проделано следующее: вся система охлаждения посажена на красный герметик, в печке убраны все зазоры, приклеен боковой молдинг на прав. передней двери. Итого работ GM оплатит на [b:d8ead95cfd]2260руб[/b:d8ead95cfd]. :shock:
Что мы имеем:
-теперь есть режимы обдува стекло-ноги и ноги-руки, естесственно с сохранением крайних режимов стекло-ноги-руки.
-звук болтающейся заслонки внутри печки исчез.
-молдинг держится как новый :wink:
-сегодня -21 под машиной ни одной капли тосола 8)
Так что теперь шнива меня стала еще больше радовать :wink:
Осталось дождаться сгоревший подогрев сиденья и все - машина будет такой, о какой я "мечтал" 8)
начало истории здесь:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=2999