Author:
Dimka
Subject:
Герметичность фар
Message:
При покупке автомобиля было около 0 град. С
Уже дома заметил испарину на внутренней стороне стекла левой фары.
Почитал форум вроде фары должны быть герметичны.
Сейчас -20 сходил посмотрел на обоих стеклах фарах внутри иней, правда немного.
Вопрос - у кого как ?
И по герметичности, мне кажется не может она быть абсолютно герметичной. Нагрев - охлаждение подсос воздуха происходит, или я ошибаюсь.