Author:
Vlad13
Subject:
РЕСО не платит!
Message:
Всех приветствую! Хочу рассказать историю как Ресо уходит от оплаты
ремонта.17/01/05 я ехал на работу, и меня "догнал" "летчик" на девятке.Причем он летел на приличной скорости и удар был такой силы, что моя машина прокатилась вперед ударила впередистоящую
AUDI A3. В результате удара у меня были разбиты оба бампера.
Инспектор ГАИ назначил "разборки" на 24/01/02,а я 22/01/05 улетал
"за бугор".Обратившись в РЕСО по страховке (у меня КАСКО).кстати
"летчик был застрахован тоже в РЕСО, они предоставили комиссара для"разборок" в ГАИ, тут я и расслабился, а зря.Меня признали не виновным,и прислали независимого эксперта которому была показана машина и сказано что сразу после удара появился сильный стук при
торможении.Машину направили в "Трейдинвест". Там обещали сделать за неделю.Через неделю мне позвонили и сказали что я могу забрать машину.При осмотре я обнаружил что разбитую ПТФ не поменяли хотя она была указана экспертом,а самое главное не устранили стук! Я был
просто в шоке!При разговоре с мастером Рафом Алиевым (хороший мужик)выяснилось что РЕСО считает, раз нет видимых повреждений
подвески значит стук произашел не от удара.И оплачивать ремонт не будут.Мне удалось договориться о ремонте по гарантии,а так бы пришлось платить из своего кармана и судиться с РЕСО.Когда я забирал машину мне выставили счет:Мойка-165р. Глушитель снять,очистить,проверить,поставить-262,50р,Протяжка подвески-300р.,Птф с работой -453р. Всего 1180,50р. за услуги которые я не заказывал и которые по моему мнению должна была оплатить РЕСО. не
считая стук который устранили по гарантии(дело было в раздатке)
Так что делайте выводы господа по поводу РЕСО гарантия!
P.S. За стаховку я заплатил за первый год-964$ за второй -1314$.
Во всех направлениях были указаны возможные скрытые деффекты.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home