Author:
Vladislav
Subject:
Нашел что гримит.
Message:
Достали бряньканье на ухабах, вчера полез под машину
так вот ручник был перетянут , колеса на поднятой домкратом машине еле проворачивались и проворачивались с лязгом характерным.
Отпустил чуть ручник все ок. далее залез в боковые полости багажника воздуховоды валялись просто так(наверно лень воткнуть было), промазал герметиком воткнул все ок.
Кстати может кто подскажет как часто регулировать ступечные подшипники нужно (в смысли какие симптомы перед этим)не поднимать ведь машину на домкрате каждый раз.