Author:
Rem
Subject:
Сервис закрывает глаза на "типичные" проблемы
Message:
Приехал на сервис с кучкой проблемок - часть исправили (по крайней мере, надеюсь).
На мою жалобу по поводу подстукивания (скорее даже "цыцыцыканья") с правой стороны от двигателя сказали, что фигня, мол, это реле на адсорбере так себя на прогретом двигателе проявляет - особенность, в том числе и десяток - чуть ли не так и должно. Что-то я сильно сомневаюсь, т.к. проявилось совсем недавно - с месяц назад.
Прохудился сальник переднего редуктора (на сервисе подтеки увидели, когда на подъемнике подняли), поменяли по гарантии... пока меняли вытекло грамм сто масла, доливать не стали.
Общая проблема - уходит ОЖ. Сказали, что крышку на расширительном бачке закручивать сильно не стоит. Но, если не закручивать, то из-под крышки подтекает. Как с этой фигней бороться?
Или смириться со всем?