Author:
Зингельшухер
Subject:
Горит катализатор?
Message:
Вот нарыл в [url=http://x-niva.com.ru/opinions.shtml?fN=84]отзывах[/url]:
Дале цитата:
"ЭТИ МАШИНЫ ГОРЯТ!!!!!!!!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ КОГДА "ТРОИТ" ДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА ЭТОМ ВЕДРЕ С БОЛТАМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАГОРАЕТСЯ НЕЙТРАЛИЗАТОР.!!!!!!!!!!!!!ЕЛЕ ПОТУШИЛ"

Эт че, реально? Или просто единичный случай и перцу просто не повезло...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home