Author:
Гера
Subject:
Ностальгия по этому сайту!!!
Message:
Давненько не хаживал к Вам господари Шнивоводы. Моей Шнивке-Бурке годок и восемь месясочков. Ветераны сайтика -Низкий поклон за внимание и помощь! Особое спасибо хозяину и его помошнице!!! Вот читал про бедовища Шнивоводские, и подумалось: всё-всё энто уже было с моёй спеловиШНёвкой: 18 разиков блокировались двёрки в первые два месяцочка; замена водяной помпочки на третьем ТО; тосольчик тече и тече помалу; к третьему ТО (30 тыщ) шой-то тама припротивненько заскрипучило на глубоком просёлке - гля - пора шаровых пришла мироедам-диллерам на радость. Отслюнил и в тот же день с легким карманом погнал свои 150-160 по скоростиметру(лстит наверно). Ещё было: Заслабел незаметненько ремешочек генератора - Высосал моторушка весь точёк-то из аккумуляторушки и незавелся...Пришлось Vatruшку заряженную приобресть (двести вёрстушек до ближайшего обожаемого мироеда, да десяток все покочечкам с жижицей).На 38-й кончилась пятая передачечка, да и то сказать, всё на ней,да на ней, почитай основной пробег, благо тянет даже в длинющую горушку. Диллера спроворили,да на другий день Шнивку возвернули... И под капотец-то к ней спеловиШНёвке лезли (мех. замочек заморский оттянуть бесплодно наровили), замочек водительской двёрки повредили - да несовладали, стеклышко разбили.Завизжала Шнивушка истошненько - застеснялися обидчики и не угнали... Мироедики по страховочке все справили в тот же денечек. Надысь подошёл Свеженький Шнивоводчик (3 000 за кормой) и спрашивает: КАК МАШИНА? Ну что тут скажешь...КЛАССНАЯ !!! В самом деле ! Светофорные гонки не спускаем, а уж по трассам мы не комплексуем-разве что, особо чумавым уступаем. 45 000 по нашим битым дорогам проселочному жижущу и снежным переметам- не испачкав ни разу! ботинушек!!! Вот бензинушку жрёть..., но опять же, как в паспорте. Кнопок много и всё работает!? И попогрей, и зерцала откидаваются, и подъемнички справны. И скрипучесть постепенно прошла. Да вот ещё вспомнилось Холодильничек в салоне возил (но не длиньше 130 см),а на багажничке Тuleньем и четыре окошечка для домушки, и кроватушки, да опять таки Ходильничек Westfrost и всё за сто вёрстушек.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home