Author:
Гера
Subject:
Бензин или не бензин? Заправки!!!?
Message:
Может, кто владеет Знанием о бензинах: Заправки разноименные, а вот Бензинушко из одной трубки, али как? Лью 95-й с рождения. Лью бензинишко преимуществено на югах Столишной области "ДОН", "КРЫМ" и между ними,за 80-90 верст от Престольной (на рупь дешевше).Премущественно Сибнефть, Тат..., бывшая Слав... и ТНК. Так вот, раз на раз не приходится... Преимущественно - зальёшь- погнал - песня. НО БЫВАТ -ТАПКУ дави не дави -тягун не хочет тащить и всё тут! Где бодяжат- на местах, или из одной Трубы сразу всем дерьмецо льется? Понятно, глупости спрашиваю...Но может всё же есть +опыт: Как с энтими делами обходиться?