Author:
Alvaro
Subject:
Отклеилось лобовое стекло.
Message:
Протирая лобовое стекло изнутри случайно обнаружил, что оно отклеилось. :roll: Кто-нибудь сталкивался? Где можно вклеить кроме дилера? Гарантия уже давно прошла, так чтос GM всеровно ничего не стребуешь.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home