Author:
Guest
Subject:
Комфортность на шеви
Message:
Парадокс. Живу в Тольятти. А спрашиваю в комфе про вшивую ниву.
Собрался как бы прикупить.
Интересует прежде всего только один для меня важный вопрос.
Это комфортность, и шумность.
Так как приходится ездить на дальнии дистанции. Скажем на 5 тыс км.
В обычной ниве проехав 400 км. Потом падаю ка убитый.
А как обстоит дело с Шеви нивой. Как с дальником. Какая нормальная крейсерская скорость. И чтоб без напрягов.
Или всеж незаморачиватся и оставить себе 2112. для дальников.
Но чесно надоело две машины содержать. еще и Ниву.
Вот и подумываю прикупить два в одном.
Посоветуйте плиз.