Author:
YP
Subject:
Пахнет горелым...
Message:
Нива новая. Пробег 4000.
Подскажите что это, что делать:
1. При старте - запах гнили. В сервисе (на ТО1) сказали, что это катализатор.
2. При продолжительном движении более 100 кмч - запах гари.
3. Нагревается, изгибается, отходит, затем гремит пластмассовая накладка (в которой щели для воздуха и колесо) под лобовым стеклом.
С уважением, YP


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home