Author:
Ден_Renault
Subject:
Что за звук и отчего !? :-О
Message:
Добрый день всем, обратил внимание на следующий факт: остановившись на ШНиве, например, на светофоре, через некоторое время снизу со стороны заднего моста раздается 1 раз эдакое глухое "...бумс !", такое было уже несколько раз (но не всегда). Чего это такое может быть, особенность трансмиссии чтоли какая-то или чего не так !? :roll:
p.s. просьба на хохмить по поводу въехавших мне в "зад", сзади бывает никого и нет :lol:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home