Author:
-Dm-
Subject:
Трещина
Message:
Вчера обнаржил трещину на лобовухе.
Машина стояла в гараже 3 недели пришел и вижу :(
При поездке на моих глазах стала разростаться :(

В связи с этим вопрос:
Реально ли по гарантии заменить стекло.

Спасибо !


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home