Author:
-Dm-
Subject:
Трещина
Message:
Вчера обнаржил трещину на лобовухе.
Машина стояла в гараже 3 недели пришел и вижу :(
При поездке на моих глазах стала разростаться :(
В связи с этим вопрос:
Реально ли по гарантии заменить стекло.
Спасибо !