Author:
Denis_vp
Subject:
Вот новый УАЗ точно не стоит своих денег, а ШН стоит.
Message:
Купил знакомый УАЗ в новом кузове 400 т.р. :shock: год назад, такое извините г-но, что словами не передать, ломается чаше моей ШН раз в сто, комфорта в те же сто раз меньше, стоит ощутимо дороже. При всех косяках ШН соотношение цена\качество на порядок выше, чем у этого УАЗа


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home