Author: Natt Subject: Запотевает левое зеркало :( Message: Может, не только у меня... Не всегда, но часто (если определю какую-то закономерность, обязательно расскажу) - запотевает левое зеркало. Справа - все ок... Что это может быть?
Next Topics Last Reply Menu Home