Author:
Natt
Subject:
Запотевает левое зеркало :(
Message:
Может, не только у меня... Не всегда, но часто (если определю какую-то закономерность, обязательно расскажу) - запотевает левое зеркало. Справа - все ок... Что это может быть?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home