Author:
Needle
Subject:
Как устроен блок включения габаритов/ближнего света?
Message:
глючит у меня этот блок кнопок - иногда самопроизвольно включается, отказывается выключаться. В общем, отстой. Да и лампочки в кнопке габаритов перегорели. Ехать по гарантии ругаться, требовать, чтобы заменили - лень. Цена вопроса - 150р, больше по пробкам потрачу бензина и нервов.
В магазине такие блоки есть, стоят 150р, но при сравнении родного блока и магазинного выяснилось, что у магазинного отсутствует один контакт, маркированый цифрой "4". Воткнул это блок к себе - вроде бы все работает...
Вопрос: для чего нужен этот вывод? В колодке к этому контакту провода есть, но изменений в режиме работа фар я не увидел...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home