Author:
chevi-sphill
Subject:
ПРОБЛЕМА с ШНИВОЙ
Message:
Кто-нибудь сталкивался с формой заявления, чтобы вернуть деньги за несоответствующую заявленной характеристике весчь, имеем Шниву с нерабочей попогрейкой, хочу поставить обогрев в другом месте, а работу должен возместить джиэм через дилера. Или может куда пошлете, где лучше поискать? ;-)