Author:
Серж
Subject:
Шуршащий металлический "перепев" и педаль газа.
Message:
Коллеги,
1. с недавних пор появился какой-то странный звук снизу-спереди, вроде из-под мотора. Проявляется он периодически, время от времени, когда поддаешь газку. Я бы описал этот звук как шуршаше-щипящий металлический шум (ну например как жесткой щеткой по жестяному листу), продолжительность 1- 2 сек.
2. заметил, что зачастую на педаль газа давишь с разным усилием. Иногда словно что-то ее "закрепляет".

Вот, собственно, вопросы.

PS Кстати, в качестве рассмотрения модераторам, предлагаю для "музыкантов" (любителей послушать и озадачится "оркестром" в своей машине), а таких судя по всему немало, выделить на форуме отдельный топик (напр. "Песни Шнивы", "Тарахтелки" и тп ;-).


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home