Author: Pit2121 Subject: Кто из полноприводных пересел на ШНиву? Message: Хотелось бы услышать мнение Нивоводов об этой машине. А то восторженые отзывы ( особено в зимнее время) только от бывших владельцев 2110 и 2112. Pit2121
Next Topics Last Reply Menu Home