Author:
Pit2121
Subject:
Кто из полноприводных пересел на ШНиву?
Message:
Хотелось бы услышать мнение Нивоводов об этой машине.
А то восторженые отзывы ( особено в зимнее время) только от бывших владельцев 2110 и 2112.


Pit2121


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home