Author:
qwer
Subject:
Спидометр
Message:
Господа, вот какой вопрос? Был тут давеча в ремонте у дилера (расход бензина 18-19 л. на 100 км) поменяли датчик кислорода, поставили (как говорят) Bosh. Так вот после этого машина едет 80км/ч на 4500 об./мин 4 передача, и 100км/ч на 5 передаче 4500 об./мин. С чем может быть связан этот глюк? Я думаю может она в милях мереет?
Всем доброй охоты.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home