Author:
piterplus
Subject:
Машина встает при езде - что может быть причиной?
Message:
Сегодня вечером возвращался с работы, и почти у самого дома почувствовал, что при нажатии педали газа, машина наоборот, притормаживает. Доехал осторожно, с рывками. Потом сделал несколько проверочных кругов во дворе - точно, иногда при нажатии педали газа машина встает, как будто я нажимаю на тормоз. Но не постоянно, а именно при резком нажатии. Бензина в баке , правда, мало, посередине красной полоски, но по опыту знаю, что километров на 30 еще есть. Заправлялся на Фаэтоне, как всегда.
На моей предыдущей (карбюраторной) машине знаю, что это был сигнал ехать на промывку карбюратора. А сдесь что? Форсунки уже засорились?
Машине год, наездил всего 6 тыщ (езжу мало, на работу и обратно). Свечи стоят Denco, да и не в них, очевидно, дело.
Либо, второй вариант, ДПДЗ накрылся?
Что еще может быть причиной ?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home