Author:
TEREX
Subject:
Лязгание или цокание в районе кардана при включении 1 и З
Message:
Народ чё за фигня с самого первого момента как взяд машину при включении первой или задней а счаз уже и на остальных скоростях слышится характерное лязгание или по меньшей мере стук креставин или чего то подобного в районе кардана ( оч неприятно ) и что делать ???

Повалил на гарантийку там они давай парить дезкать взял не ТУЮТУ ))) а ниву отеч-ю так что терпи а что ты хотел за 11000$ мне кажется что это всё лажа моя ласточка не должна так себя вести ))) но я не могу понять что именно так себя ведёт и следовательно не могу сделать предъяву не горантийке !!!!!!! Они мне говорят давай заменим кардан ето уж тоды когда я их просто там марально изнасиловал и сказал что они не компитентны в своей области )))))

Кардан пока не сменили ждймсссссс но будет ли толк и в нём ли дело ????

Помогите если кто знает !!!!!!!!!!!!


Next  Topics
Reply
Menu  Home