Author: санек86 Subject: вопросик по амортизаторам!!!! Message: Подскажите не сочтите за трудность! в процессе зимней езды засопливились амортизаторы, для замены необходимы родные шнивовские или от старых подходят!
Next Topics Last Reply Menu Home