Author:
vasso
Subject:
Трансмисионное масло - везде одной марки?
Message:
Много говорилось о том, какое масло лучше :roll: для трансмисии. Кажется сошлись на том, что лучше лить синтетику - зимой легче на нем. А вот вопрос на засыпку: масло должно быть одной и той же марки везде? Имеется виду коробка, раздатка, мосты???


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home