Author:
UFO
Subject:
Свежий автомобиль...проблемы
Message:
В сильный (относительно) мороз (Подмосковье этой зимой), заводиться только, с так называемой "продувки" (в ее момент),чего, по сообщениям на форуме, быть вроде не должно. При t= -5-8 "C", заводиться без разных "продувок" и "выжыманий", но обороты держит 500-700 (на гране фола) пока легко :!: не стукнешь(нажмешь) по "газульке" и только тогда "выходит" на свои 1300-1500 "прогрева".В "сервисах" не была - не пускаю :) , и на "гарантию" ехать не хочу - с ихними маслами пр. Можно конечно по порядку менять датчики...... Единственное, что сразу увидал - не полное открывание др.заслонки при педали "в пол". Можно ли обойтись народной медициной :) :?: