Author:
Andr
Subject:
Жестянка.....
Message:
В субботу сделал доброе дело - вытаскивал из снега застрявший УАЗ - вытащить то я его вытащил, только этот товарищ продолжал газовать, когда уже выехал - в итоге разбиты правая фара, бампер, решетка радиатора, капот, правое крыло, правая противотуманка (это у меня :roll: ) у него порван чехол запаски :twisted:
Фару и противотуманку уже купил. Может кто видел где-нибудь бампер, решетку радиатора и накладку под фару (цвет серебро). Буду особенно благодарен за наводку на хороших жестянщиков. Есть пара предложений, но кажется дороговато.