Author:
Корч
Subject:
Дренажные отверстия в днище
Message:
Вчера забрал машину после антикора :D . На днище, под ногами передних пассажиров не обнаружил резиновых заглушек для дренажных отверстий. Помню, что такие были на 9-ке.
Обрабатывали Rust-Stop--ом по старой мастике. В местах предположительного расположения заглушек - мастики нет, краска проглядывает. Вопрос :?: : их нет вовсе, забыли поставить, сам потерял?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home